А может реально спиться, медленное, но верное приближение к концу будет быстрее, по рюмочке Амаретто, потом виски, шампанское, водка, или это будет проявление слабости, которое женщина не может себе позволить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
если ,как цель -умереть
то уж больно долго и мучительно получается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
Не надо, кися! Спившаяся женщина - жалкое и противное зрелище, вызывающее отнюдь не жалость, а брезгливость и презрение ((((((