Знаете, что больше всего забавляет? Горе-манипулюги а-ля "я - боль, я - смерть, со мной всем плохо". Блин...а на деле, дай 1% искренности и тепла, колбасит как последних плюшевых мишек. )))) Вот чё им на самом деле надо, а? ))))

Я = СТРАХ!!!!!
Я = БОЛЬ!!!!!!!!!
Убоись меня БЛЕАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
*юлей.

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ласковое слово и собаке приятно))))))
Ono
Наставник (67296)
э... А кагколбасяцомишки?

Хранитель Истины (302752)
Ничё низнаю, со мной всем заипись
Я-радость, я-щасье....и вообще
Обычный вампиризм своего рода.
Нельзя исключить тот факт, что люди находятся в затяжной депрессии.
Можно попытаться им помочь, если есть сила, время и уверенность, что не станешь информационной помойкой)
Раньше и я периодами очень любила поныть.
И сама слушала и читала нытьё некоторых людей.
Это жизнь)

Если люди такого плана не понимают и не принимают хорошего отношения к себе, возможно, они считают, что любви они и не заслуживают.
если есть желание долго и нудно лечить - можно лечить.
есть желание пинать - им это нравится, можно пинать.

Эта тема у Эрика Берна отлично прописана в "Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры"
Они наверное до сих пор цикорий с васильками путают
А в этот раз действительно не помешал бы цикорий.