Представьте... Вас пригласили в Макдональдс... Забрали заказ, сели за столик... Только Вы собрались закусить картошечкой фри, а Вам говорят: «Подожди... Не ешь... Сначала посчитай сколько там штук в пакетике... Нет... Дай я сам(а) сосчитаю... А то ты ещ

....А то ты ещё ошибёшься!»

Какая первая мысль Вам сразу придёт в голову?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111578)
Щаз. Сама считать буду. А то еще сожрет лишнего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430827)
Герцогиня, Ви... и Макдональдс?
Так меня еще не разводили ...ради эксперимента , пожертвую картошкой ))
Наставник (25387)
да я сразу отвечу-купи и считай свои картошечки))
Верховный Наставник (215005)
Коньяк канешна, взятый с собой ,надо в Макдаке закусывать.А закуску вообще считать не надо!
Наставник (68201)
Мы с дитенышем вываливаем обычно все на бумажку )) И считаем, поедая! И еда и подсчет ))
Хранитель Истины (371180)
проснёмся однако
Верховный Наставник (152714)
Она - *человек дождя*