Что за вид спорта странный - ходить с лыжными палками без лыж? Ты таким занимаешься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715203)
Я тоже смотрю на сумасшедших бабулек с палками и диву даюсь..))А и еще одна очень толстенькая девочка..лет 12..круги с палками вдоль дома нарезает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скандинавская ходьба
Хранитель Истины (339819)
Это скандинавская ходьба))
У нас В Питере таких ходоков куча)))
Я нет....Вот выйду на пенЗию..видно будет)))
Хранитель Истины (313522)
мне бы на лыжи посмотреть раз в жизни))

правда нас сейчас снегом заваливает)
.
Верховный Наставник (166854)
говорят классная весчь)
но я как-та палки без лыж не воспринимаю)
Наставник (76786)
у нас около пруда масса таких ходоков-особенно пенсионеров
Мудрец (12380)
Скандинавская ходьба...У нас видела не один раз,от соседей,видимо,передалось)Кстати,говорят,что очень полезная штука).
Гроссмейстер (9124)
НЕ.....Денег на бесполезность жалко)))
у меня соседки 2 раза ходили)) ездили в лес и по 5 км с палками проходили.. на второй день ходьбы рано утром увидели в лесу труп в кустах (парень молодой от передоза умер) вызвали полицию и т.п и как бабка отшептала .. никакого ходьбы - лучше по утрам чай с плюшками)))
а вообще очень полезная вещь - ходьба с палками))