Что в вашем представлении о Мире перевернулось с возникновением интернета?

"Со временем интернет перевернет всё с ног на голову"(Стивен Спилберг)

В Интернете самое главное - слова и воображение.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
то что типерь я могу экономить деньги на HD фильмы и flac музыку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как были вопросы непонятные, так и остались и главное желающих их решить не видно .......
Верховный Наставник (107003)
Интернет обучает, ленит, отнимает время и нервы, одним словом СЕТЬ!!)))))