Подарок 2. Тем, кто хочет похудеть, но никак! Дело в том, что Вселенная слово "похудеть" воспринимает как "худо", так в старь звали хвори. Чтобы сбросить вес, надо говорить "постройнеть"! Всем понятно? )))))))))

Ну и канеш жрать поменьше!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
теперь расскажи как жрать поменьше)))) а то никак не получается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
а лучше заклеить рот скотчем))))
Просветленный (715283)
Есть ритуальчик хороший,как раз на это дело...у кого силы воли нет...но делать надо 16 января..парам пам,а уже 17,поэтому ни с кем не поделюсь)))