А помните Улюкаев говорил, что к концу 2016 года доллар будет стоить 40 рублей?

в общем, что он говорит делай наоборот!
2015 простите*
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
16 только начался - посмотрим
Он уЛЮлюкает теперь в другом месте Грош цена таким "экономистам"...
Почти угадал!
Верховный Наставник (170751)
хрен ему по ушам. долляр не может стоить больше 80 копеек.. это заложено в его сущности..
Верховный Наставник (131109)
Приветик Генка!! Мы то помним))) Главное,что овсом запасаться нужно)))