Вот какие вы все же странные люди? Захочешь с вами поговорить о душе, возьмешь в руки телефон, э там кнопочки маленькиее а вы сразу в крик... Ты, мол, пияный, синее мурло, и завтра тебе будет стыдно за свое пияное поведение? А аы все трезвые?

Мало того, трезвые, вы еще оптимисты? Нефть дешевеет, стремительно обесценивается национальная валюта, а вы тут толкуете про какую-то Порошенко? Кто это?
На чем основан ваш непомерный оптимизм?
Дополнен 8 лет назад
Короче, трезвые оптимисты, рыцари больших и удобных клавиатур... терзают меня какие-то смутные сомнения... Может, просто жулики вы?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83226)
Ефимович...нужен кризис народу
чтобы научились мелочам радоваться как раньше
а то озверели уже от благополучия..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
я то трезвая..
да и ты вроде трезво рассуждаешь...даже слишком...
Верховный Наставник (172343)
Вы Изольде звоните, у нее не наблюдается оптимизму
Наставник (53771)
Зато Сирия наша!
Терпи, мне вот тоже некоторые очень не нравятся, ага. И я не зову их к себе на чай.
Просветленный (835888)
Базовый оклад, белый, 40 т.р. Плюс премии, надбавки за запуск дополнительных мощностей,
+ переработки в часах. Как думаешь, сколько получается ?
Нет, на белую яхту, конечно, не тянет)
Хранитель Истины (393184)
Ефимыч...извините, а вы когда кнопочки нажали - то куда попали? Кнопочки-то махононькие, а палец большой... )))
Верховный Наставник (164086)
трезвая: вообщем, нет смысла истерить---это не помогает--опыт)
Мудрец (24662)
Глядя на все это блязобразие, как не впасть в уныние... Сейчас поневоле слушаю новости по 1, каюсь, неохота встать и переключить на культуру.... ОНЕ там все такие непорядочные или точно знают, что мы стали дебилами?....
Верховный Наставник (187945)
А мне кажется, хорохорятся...по инерции...