Чего больше между людьми в это непростое для всех нас время: симпатий или антипатий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
человек-симпатия-сильнее
человек-антипатия-подлее
и тех и тех хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
а это каждый строит свой мирок по образу и подобию своему.....
Верховный Наставник (207240)
На самом деле ни того, ни другого, всем пофигу
Меня переполняют эмоции, но я сдерживаюсь
Верховный Наставник (144826)
антипатий
Равнодушия больше...) Привет ))
Верховный Наставник (202322)
У меня нога примерзнет в этом месте(Ответил на другой вопрос про 100)
Хранитель Истины (492223)
К сожалению, антипатии. Помои, выливаемые на С. Алексиевич. издевательства над находящейся в тюрьме Н. Савченко (здесь, на ответах). Злорадство по поводу того, что немецкие женщины подверглись домогательствам и насилию. В кого Вы превращаетесь?