СМИ сообщают, что Сурков с Нуланд провели "мозговой штурм". Кто будет его проводить с Порошенко?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (643158)
штобы произвести с человеком мозговой штурм- должны быть мозги.коих у президента украины нет. у него есть кошелёк. там надо гривенный штурм. и по карману именно порошенко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565756)
Водка!
Верховный Наставник (169734)
А чего они штурмовали то?
Наставник (32822)
Не сомневаюсь, что пропаганда преподнесет это как "исторический прорыв" и как то, что сама Америка признала РФ за ровню. И, мол, теперь мы вместе с нею решаем судьбы Европы и мира. И вообще, нам нужна вся Украина, и скоро она попросится опять к нам... В общем, польется привычная пропагандонская чушь.

За всем этим стоит одно: ДНР и ЛНР постепенно (как постепенно варят лягушку в горшке) сдают. Доводят их социально-экономическое положение до самого отчаянного, превращают их верхушку в ненавидимых местными населениями уродов, вытесняют из ЛДНР добровольцев РФ и местных ополченцев (пожалте на утилизацию в Сирию). А вот теперь еще и вовсю уничтожают самых принципиальных командиров Донбасса, норовят уничтожить их отряды. Зачем? Да чтобы потом ЛДНР легче было упразднить и отдать Киеву. И Грызлов - серый андроид с глазами побитого пса - сделает все, что ему укажут.
Хранитель Истины (355551)
Не уверена, что президент Украины думает головой... Что штурмовать будем?)))
Скока стоит нефть? Каков курс рубля на этот час? Каков прогноз экономического положения Росссии? Почему вы не хотите обсудить эти вопросы? Тока шлепанцами пыль поднимаете на ровном месте? Зачем? Вы злоумышленник? Вражеский ахент? Хотите отвлечь наше внимание от положегия в стране? Кто такая Порошенко?