А Китай отвернулся от России? Тогда нам хана, или ещё есть друзья у России

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164737)
Армия и флот наши друзья.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Просветленный (644509)
с чего вы взяли? и вообще- укажите у какой страны есть друзья? хватит истерить. если помирать- так все,никому не обидно будет.
чё ты стонешь? сказали же что у россии тока армия, да флот в друзьях... ну и посылай всех остальных к куям...
Верховный Наставник (122258)
Друзей не было..нет и не будет..в политике...
И не должно быть
Верховный Наставник (145850)
Друзей в политике нет.Есть временные союзники.А Россия выживет в любом случае.
Наставник (32822)
Китай не отвернулся от России,просто он повёрнут ко всем странам в равной степени.
А Мы считаем,почему то,что он нам изменил.
Наставник (54158)
Ген, тему отворачивания Китая от России поднимают по десять раз на году.
Не веришь, забей в поисковик "Китай отвернулся от России". Яндекс выдал мне 812 тысяч ссылок.