Кароли́на Миросла́вовна Куе́к уже в 38 лет выглядит как 55-летяняя.как её допускают до сцены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Маленький Куек на сцене королёк )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
а мне она нравится.
Со сцены,под гримом не видны морщины,важно как двигается.
И не выглядит она старше своих лет.Ты Витин друг?
Наставник (83226)
а эта как тебе

Наставник (34891)
хорошо выглядит....чуть-чуть тоненьких морщинок вокруг глаз.....
да нормальная, песни её не нравятца, голос есть...
Магистр (1975)
Да пустое место. Стандартная попсовичка. Выглядит она, конечно, нормально, но поёт так себе.
Верховный Наставник (182064)
Да не, красивая. Голос обалденный.
Зря наговариваешь. Выглядит на свой возраст при дневном-то свете.
Наставник (82198)
она из Закарпатья..а там все с примесью мадьярской крови....
а мадьярские женщины всегда выглядят немного старше своих лет.....

и хоть я категорически не люблю Лорак...но скажу тебе, что ты к ней излишне строг!! хорошо она выглядит...и фигурка у нее симпатичная..дай Бог всем так в 38 выглядеть.