Как вы считаете, что сильнее: вера (уверенность) или знания?

Доброго вечера всем!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4030)
Это смотря в чем. Уверенность на контрольной не заменит знаний. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341928)
Вера и уверенность абсолютно разные понятия. Уверенности без знаний не бывает. Уверенность базируется на конкретных знаниях и опыте. Вера имеет духовную основу.
Верховный Наставник (140075)
Вера.

Здравствуй Хорошая))
Хранитель Истины (448283)
Вера в то, что Знания и Смит и Вессон сильнее.
Наставник (38395)
Уверенная вера в знания
Наставник (59257)
Вера не бывает сама по себе, а всегда основывается на каких-то знаниях.
Наставник (43153)
Вера сильнее (моё мнение). Здравствуйте )