практически уже усё.машите ручкой или бейте ножкой, кто на что горазд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (21634)
Я сегодня на дне рожденья была днем,участвовала в состязании,танцевала,копировала Шакиру,
там комп считал результаты ,это что танцуют перед экраном))я была второй)))
Они сначала предложили рок группу копировать..а потом...но я року больше бы рада была бы))))
Добрый вечер...)