Нет , а вообще корректно напоминать о долгах?

Я чО то , как то стесняюсь... Как то не приятно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422871)
Я ждала-ждала....и напомнила....ненуаче? Я же деньги тоже не рисую...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Для начала дверь подпалить...
Верховный Наставник (140317)
надо брать расписку.кстати очень от несчастной любви помогает.давайте в долг тем.кого хотите разлюбить
Хранитель Истины (409334)
Не корректно не отдавать. Говори прямо в лоб, а то некоторые делают вид, что не понимают о чём речь.
Мудрец (21179)
Есть у моего Вовки кума Ленка, которая за 3 рубля 50 копеек, которые она тебе добавила в магазине обязательно вспомнит в тот же вечер, а за те 3 тыщи к новогоднему корпорату, которые я ей заняла уже 20 дней не вспоминает)))
Хранитель Истины (449285)
Смотря кому. Например, если внаУкраине напомнить о долге в 3 лярда то у скаклов начинается истерика. Выясняется что долг эти халявщики отдавать не собираются.
Наставник (73047)
Вообще, когда приличные люди занимают, они сами оговаривают срок...И если не укладываются, сами напоминают, просят отсрочки...Если этого не происходит, о каком приличии может идти речь))) Напомнить в лоб и не париться..
Ученик (116)
Нет