Если бы Ваша учительница русского языка и литературы прочитала, что и как Вы здесь пишете... Что бы она сказала?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Она сильно бы смеялась Вообще пришла бы в восторг от возможностей тырнета...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Мне училка вывела четверку в диплом, тока за то, что я прочитал Яму - Куприна, вместо Молоха.
Она бы сказала: Какая я была дура (в смысле ОНА)
Моя школа..
Мудрец (19043)

Наставник (68201)
Сказала бы, что я как всегда - сочинительствую )))
...
Могу я тут отдохнуть? После недели надувания щек и писания умных фраз и презентаций?
В школе плохо учился , шо еще можно сказать ))
3 класса , 4 коридора ))
Хранитель Истины (369020)
что есть прогресс однако