Как думаете, мужчина к 40 годам достигает своей вершины? Или есть надежда на перспективу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
у меня, все кто выше меня, все старше меня лет на 10-15, так что 40к - это так, самое начало большого пути )))
к 40ка надо на него встать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715371)
Нет,там уже дальше не на что надеяться...да и живут они мало..
Верховный Наставник (181774)
Дорогу осилит идущий! Возраст тут не при чём! Кто-то, сперва рожает, а потом карьера, а кто-то сперва карьера, а потом заросло, или не стоит... ))))))))))

Доброго! )))
Если в 20 лет ума нет, в 40 его тоже не будет... )
приумножать он может хоть до ста лет)))
но заявку оставляют до 40-45 лет))))
Хранитель Истины (449229)
Смотря в чем. В сексуальном плане не обольщайтесь. В профессиональном плане есть резерв для роста.
Наставник (77020)

Шервуд Андерсон свой сборник "Уайнсбург,Огайо" выпустил в 43 года.
И сразу стал американским классиком...
Верховный Наставник (126256)
После сорока больше вероятность встретить женщину, которая сделает из тебя человека. )
Гроссмейстер (8885)
Уже не исправишь, и не надейтесь.