Представьте...едете вы в поезде...ехать вам еще долго... и проехали вы уже немало)) Что такое вы должны вспомнить или о чем подумать, чтобы вы решили сойти с поезда?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174869)
Железнодорожная катастрофа. С рельс сошел спец-поезд с депутатами.
Приехавшие
спасатели обнаружили, что местные жители успели похоронить всех.
- Что, все-все погибли?
- Ага. Некоторые, правда, пытались убедить нас, что живы, но вы же знаете
политиков, они всегда врут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Объявили красную тревогу - общий сбор.
Не представляю... Тяжелая болезнь разве что, приступ?