Пырхаешься-пырхаешься... Постирать, убрать, приготовить... А от интернетовских никакой помощи... Ни дров наколоть, ни воды принести, ни печку затопить... Вот Вы чем можете помочь по хозяйству интернет-соратнице?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Зай!! я всё сделаю!!!
В поход со мной пойдёшь в Карелию???)))
ДРОВА!!!

ВОДА...

Печка

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
Какие дрова,какая печка?... Бонь,ну какого хрена тебя в незалежную-то занесло?!
Наставник (68201)
Многим!
Но сначала - по обычая - банька, еда, постель.... утром чай с вареньем ))))
Хранитель Истины (390777)
Могу поддержать морально и послать лучи добра. ))))
А вообще мы помогаем - отвлекаем от дел и заставляем человека хоть немного отдохнуть, что б не переутомился.
Мы заботливые !
Да в принципе всё могу ...вот с живностью не помогу , так как не держу и понятия не имею , с какого боку к корове подходить )
А вообще , сейчас намного проще стало на селе жить , и при наличии средств и желания все блага цивилизации можно в дом провести , воду , канализацию ... а без газа енто да , сложно ...но топят же углем , не везде же газ ...а если денег не жалко и отопление можно на электричество перевести .

Здравствуйте , Bonni )
Хранитель Истины (371180)
могём копать могём и не копать однако