Когда вы первый раз увидели своего малыша, он вам показался красивым или страшненьким? )

Я когда увидела старшего сына, мне показалось, что красивее детей не бывает на свете..
А младший был похож на помесь обезьянки с лягушонком... )
Сейчас оба красавчики... )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Меня сынуля поразил размером - очень большой и толстенький (4250 на 54) , и... цветом. Он был красиво белорозовый, как зефирчик! И такой красавец вырос!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
да он так ругался, что я забыла обо всём на свете))
Наставник (25471)
Мне оба показались страшненькими.
Гроссмейстер (8978)
Ну, я без эйфории была. У младшего размер кулака поразил. Сейчас предположения оправдались)))
Хранитель Истины (302865)
Блин, я по привычке не о том подумала.....=))))))
Мои дети страшные сразу были, опухшие, фиолетовые в крапинку..... к месячному возрасту выпрямились и стали красивыми.=))))
Наставник (73047)
Все красавцы))))))))))))))
Я только удивилась, когда дочь увидела...Сын родился, как положено -- сине-красный...
А она -- жёлтая! с черными волосами, как китаец...))

А ещё младший...я уже забыла, какие они мальчишки), разворачиваю...а у него руки, ноги, пальцы длиннющие, шевелятся...вот ни дать ни взять-- инопланетянин)))
Я рожала экстренным КС, ребенка принесли, едва я очнулась от общей анестезии. Он не показался мне страшным, это уж точно... Но и какой-то особой красоты я не заметила... просто увидела маленький спеленутый комочек с закрытыми глазками и крошечным ротиком - копия, как у мужа... Я просто заревела навзрыд от переизбытка чувств, вот и все.
Гроссмейстер (8396)
Как только я его увидела,то первая промелькнувшая мысль была:"Копия отца!"...ни о чем другом не думалось)
Наставник (73842)
Дочу я обозвала "дитя Чингачкука" и "маленький вождь краснокожих", когда увидела в первый раз, она была такая красная и белые волосья торчали аккурат, как перья индейцев))) Вся родильная хихикала))) Но она была прекрасна, тем не менее. Девочка-чудо.
А сынулик родился крупнее, белее и тоже очень красивым)
Гроссмейстер (9050)
Не показался ни красивым, ни некрасивым.. Было просто дикое удивление, что он НАСТОЛЬКО похож на мужа..
Приветик)))
Мудрец (12380)
А у меня сразу был "раскрасавец"...Какой был,такой и остался..."Деувки" за него в детском саду поделки клеили,сейчас в школе названивают...свекровь ведь я чья-то....будущая...Чего-то как-то не по-себе...))
Хранитель Истины (271871)
"Красавица"! :)))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (324271)
Когда родила лучшая подруга, позвонила мне и рыдала в трубку, говорит-я родила уродку какую-то...Реально меня напугала.
Через день она передумала насчет уродки)))
Верховный Наставник (178875)
Нет, в стадии страшненького его не видел.
А вот при вручении его мне на ступенях роддома в белом крахмальном свертке, где видно было лишь маленькое личико, подумалось: надо же, - вот из такой крохи вырастают боевые сорви-головы штурмана дальнего плавания...
Наставник (78966)
Когда я увидела дочку в первый раз, сразу подумала, что она очень похожа на мужа, волосы слипшиеся были у неё, а я решила, что, как и он, кудрявая )))) Да, поняла, что дочка красивая ))))
А муж, когда я показала ему дочку из окна, буквально запрыгал и стал посылать воздушные поцелуи)))) Когда пришёл домой, моя мама спросила: "Наверное, красненькая, как все младенцы?" На что он с жаром ответил: "Нет, не красненькая, а самая красивая!" ))))
Верховный Наставник (101033)
я как-то про красоту в тот момент не думала))
старшую как то не так рассматривала мне 18 было боялась ее))))а вот младшая для меня была хомячком щечки как мешочки и такая красивая я ввесь день от счастья плакала что дождалась ее 10лет просила о ней Бога....она для всей семьи каралева и счастье маленькая бусинка)))
Просветленный (714360)
Когда первый раз увидела,подумала..ух ты..я даже не представляла ,что ты именно такой))Он был копия бурундучка ...я его и так и называла))))Еще с учетом что он был 58см и 4350кг...выглядел ,как подрощенный бурундучок уже..Вот у девочки видела,после меня прокесаренной...просто ужасный ребенок...2300...кости и кожа...как иноплянин какой-то....но все таки мама,есть мама,она его постоянно нахваливала,говорила какой он у неё красивый....Я вот именно в тот момент подумала,что ,все таки ,как мама любит своего ребенка,никто никогда не сможет...
Хранитель Истины (339764)
Мои оба самые лучшие и красивые и умные!!!)
И в первый раз тоже...только мальчики рождаются с такими большими йясами))) с первым я даже прибалдела)))
Гроссмейстер (8315)
у меня кесаренок, поэтому форма головы не деформировалась, цвет кожи был не синюшным и не красным. потому красавЕц
Красивым, особенно глазки)) Другие дети были страшнее, честно!