Встречный водила помахал рукой, я ответил. Потом вспомнил, что знаю его. У вас так бывает?

Всем здрасьте! Вчерась Мурзик откликнулся. Дорогу знает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101294)
а можно и не вспомнить, вот тогда аж голова начинает болеть, ну откуда я его знаю?!....)

приветики!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Так уже ж ПРОЕХАЛИ!
Только когда я пешком!!! МашУ, что бы подвезли, а со мной здоровкаются)))) Привет!!!
Здрасьте... Мурзика я три дня назад спрашивал, он сказал, что уже в курсе...
А я бывает даже вспомнить и не могу :(

Привет
Хранитель Истины (344047)
Бывает! Иногда кто то едет поморгает или побибикает. А ты потом голову ломаешь кто это может быть и в конце концов вспоминаешь. Я машины часто меняю и сам знакомым сигнализирую, приветствую, а им то оказывается тачка не знакомая.
Верховный Наставник (132824)
Гы, постоянно-за 1,5 года поменял на работе 3 машины-меня так сколь раз не узнавали-а потом при встрече "А, дык ты ща на этой оказывается", ну и знакомые многие тоже не по 1 машине за это время поменяли-бывает, махнут-а тока потом дойдет, кто это точно :)
Мурзику особая благодарность-в свое время он подсказал, как подстраховаться при снятии-установке колес с кольцами-на всякий случай (если кольцо вдруг вырвет)-запомнил и держу на вооружении-вдруг с такими колесами еще когда сталкиваться.
Здорово! :)
Верховный Наставник (117736)
Ждём-с...
Гроссмейстер (9021)
бывает... здоровается чел, которого в упор не помню, а потом вспоминаю его ) или не вспоминаю )

привет !
Наставник (34485)
Бывает такое! Но бывает подъедешь где то к стоянке бомбил - на тебя смотрят прищурившись, видно тоже вспоминают - рожа моя знакомая, а что-где никак! ))) Потом вспоминают - обычно спрашивают "Ты или не ты?" Смех разбирает!!! Привет!!!
Сколько раз.