говорит Алекс Фосс, «русский» немец, приехавший в 1993 году из Таджикистана -о беженцах в Германии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
я про них вообще говорить не хочу...
немцев если поднять, потом куй остановишь... будем посмотреть...
Верховный Наставник (232788)
http://www.msk.kp.ru/daily/26480/3350188/

мне вот эта статья понравилась.
И взаправду..жги ли же)
Наставник (39278)
Не читайте жёлтую прессу.Более лживой газеты чем КП на планете наверное нет.Какой ислам в стране где мусульман от силы 5-7 %, и то чисто по подсчётам от куда прибыли,а не кем себя считают,даже читать после такого заголовка не хочется.А что будет с Россией где мусульман четверть населения,он не написал???
Может, это и к лучшему, что в России не так развито соцобеспечение - зверьё суда не валит. Хотя где-то 10 тыс. сирийцев перебрались на Кавказ.