А у вас в детстве была такая фантастическая книга, в которую вы верили?) вн+

...Например, я в детстве верила, что, действительно, где-то на краю земли есть такое плато, там затерянный мир, живут динозавры... книга Конан Дойля "Затерянный мир"...)

...Наверно, надо отдать должное литературному таланту Артура Конан Дойля. Очень красочное описание...)

Лёгкой новой недели!)

#Необычное
Столько много интересных ответов!..

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24816)
в 12 лет прочел Волшебника страны Оз Баума и так он меня зацепил, что летом на даче собрал деревянную куклу в полный рост. Туловище было из березового пня, руки иноги сгибались в суставах, вставлял в выпиленные пазы. Покрасил его, голову слепил из глины. Потом бабушка его прихватизировала - отгонять птиц от клубники )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да...в Букварь!
Наставник (30663)
нет я верил учпедгизу и если сказано сказка то оно так и было
Наставник (35936)
Что то о человечках подземного царства читал. А после их из пластилина лепил и по дому прятал, продолжая свою фантастику. Фантастика закончилась тем, когда первые трафареты от тапков начали появляться на полу. И по указанию мне дано было распоряжение отправить их на передавку. Здравствуйте ! )
Наставник (61999)
Я очень долго, класса до 4-го, жила в сказочном мире и играла во всевозможных сказочных героинь.. В втором, по-моему, классе, я была на утреннике Красной Шапочкой, а в настоящей корзинке у меня были настоящие печенья.. И всю обратную дорогу от школы до дома я кормила собак, которые сбежались со всей улицы.. Бабушке, которая смотрела на меня из окна, чуть дурно не сделалось...
Гроссмейстер (9434)
Стругацкие, "Полдень, XXI век". Искренне верила, что только так и будет.
Верховный Наставник (107807)
Верила "Пионерской правде".))