какой из законов термодинамики лучше применить, при расчете времени всплытия пельменей при их варке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
зависит от бульона)))

приветик!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше наблюдать, чтоб не сбежали
Хранитель Истины (408558)
всё зависит от пельменей...для домашних-первое начало,для магазинных-второе
Хранитель Истины (305415)
Чем больше термо, тем быстрее всплытие. При этом кессонкой можно пренебречь.
Верховный Наставник (142162)
..... а я сейчас поела бы твоих "утопленников".....
Плинтусёк!!!!
Верховный Наставник (190569)
лучше посадить демонов Максвелла за пельменями глядеть...
Мудрец (13993)
Это ж до какой степени нужно быть голодным...., чтобы ВОТ ЭТО...в голову лезло?))))))))))))

Приятного аппетитУ, Плинтус!!!)))))