Кто знает немецкий? Переведите, пожалуйста текст (внутри). Хочу понять, кто привирает.+

Dieses Video, offenbar von den Tätern selbst gedreht und ins Internet gestellt, tauchte Ende Dezember auf YouTube auf. Darauf sind mehrere Männer mit Migrationshintergrund zu erkennen, die vor laufender Kamera die Vergewaltigung einer Minderjährigen einräumen.
Всем спасибо за ответы.
Этот текст в фейсбуке группы Anonymous от 14 января перед роликом с уродом арабом, захлёбывающимся от воспоминаний изнасилования девственницы.
https://www.facebook.com/Anonymous.Kollektiv

А НТВ сегодня пишет, цитирую,
"А в Интернете хакерами Anonymous было опубликовано видео, на котором один из участников изнасилования рассказывает о преступлении. По словам молодого человека арабской внешности, они насиловали школьницу всемером. Девочка была девственницей. «Она рыдала, а мы на нее плевали», — заявляет со смехом герой видеозаписи..."
http://www.ntv.ru/novosti/1595579/

Из текста НТВ вытекает, что араб-мигрант говорит об изнасиловании Лизы 11 января в Берлине,
а из текста группы Anonymous следует, что это более ранний случай. По крайней мере, декабрьский.

Вот из-за подобных привираний я не трачу время на телевидение и редко верю одному источнику информации.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это видео , по-видимому, снятый самими и размещены в Интернете виновных , появились в конце декабря на YouTube . Тогда несколько человек можно увидеть с иммигрантов , которые дают изнасилование несовершеннолетнего на камеру .

погуглила.

получается, что сами преступники выложили это видео в интернете. на нем можно видеть иммигрантов, которые насилуют и снимают несовершеннолетнюю на камеру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот яндекс так перевёл) - Это видео, видимо от напавших повороте и даже в Интернете, появился в конце декабря на YouTube. На нем видны несколько мужчин-мигрантов, которые перед камерой изнасилование предоставить несовершеннолетним летних.
Верховный Наставник (129148)
Обратитесь к Гамбургеру.
Наставник (53040)
Это Video, поставленный самих крученый выяви от преступников и в интернет, исход декабря всплыл на YouTube. Некоторые мужчины могут на этом опознаваться с задним миграционным планом, расставляют бегающей которые перед кинокамерой изнасилование Minderjдhrigen.
Наставник (86829)
А Гугл переводчик частенько привирает..
Как -то некие товарищи решили перевести с украинского на русский (или наоборот --точно не помню):
"Російська Федерація"-- и как Вы думаете, как, он перевёл на русский?))
Мудрец (10936)
Это видео, видимо от напавших повторно и даже в Интернете, появился в конце декабря на YouTube. На нем видны несколько мужчин-мигрантов, которые перед камерой изнасиловали несовершеннолетних.
Наставник (49136)

[rutube]https://www.youtube.com/watch?v=7vUREDtjero[/rutube]

Это видео, видимо от напавших повороте и даже в Интернете, появился в конце декабря на YouTube. На нем видны несколько мужчин-мигрантов, которые перед камерой изнасилование предоставить несовершеннолетним летних.
Это видео, очевидно снятое самими преступниками и выставленное в Интернет, всплыло на Ютубе в конце декабря.На нём вполне узнаваемы множество мужчин , иммигранты по происхождению., которые перед действующей камерой демонстрируют изнасилование несовершеннолетней.
Наставник (29908)
Вообще-то...легче не стало...