Почему мы, люди, так любим все усложнять? Вопрос на прочитать и на подумать.)) Дополнение внутри..

Вот два человека полюбили друг друга...Казалось бы, счастье! Ан нет! Включаются мозги и начинается....обстоятельства...расстояния...
Какого, тогда, друг друга мучить?! Не хватает сил и смелости поменять жизнь - разбежались!
Нееееееет! Слабы мы, да? Будем епать мозги друг другу...клясть судьбу...жизнь!
Трусы мы все! Слабаки и мозгоепы!
Простите меня за мой старофранцузский.....
Наболело...блин....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83557)
Ну, не скажи, Катюш...
что то менять и барахтаться против течения сложнее, чем сидеть на попе ровно и клясть жизнь и судьбу...
упрощаем мы ее, а не усложняем тем самым)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Катюнь...жизнь,она сложная штука...порой такие виражи загибает.
А разбежались-далеко не всегда вариант. Да! Не хватает сил,поставив точку не превратить её в очередную запятую. Потому что...да что тебе говорить,ты и сама ж все знаешь)
Вот и получается,что да- трусы,слабаки и мозгоёбы...потому что люди! С чувствами...а не роботы!
Просветленный (503833)
Да чаще все же влюбляется один, а другой просто увлекается ....И видя результаты увлеченный просто дергает за ниточки своего подопытного...и с улыбкой просто наслаждается результатами...А менять то ничего в своей жизни даже и не думает)))))
Вот так думаю я.....
Наставник (55467)
Ключ ко всей проблеме - расстояния...И опыт предыдущих неудач . Что значит - полюбили? Розовые фламинго и пальмы на берегу океана))? Любовь- это прежде всего самопожертвование, готовность отдавать всего себя другому, и самое дорогое- это твое время, отданное ему...А просто разговоры о ерунде, - так разговорами и кончатся..постепенно сходя на ,,нет,,..затухая..увеличивая паузы молчания, и,наконец, обрываясь тоненькой ниточкой...паутинки..
Верховный Наставник (143169)
не все так просто...
иногда не нужны мы кому то в их жизни..
и находятся отговорки