..а правда..шо самое дорогое..шо есть у мужчины..это его..женщина?? Просто интересно...

Всем привет!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125427)
http://www.youtube.com/watch?v=ii5YNU0Q5ak

ПРивет тебе!
а по твоему вопросу...ведь мужчина не может без женщины..а без любимой еще трудней...
дети..да,конечно-Дети..это всё чтО может остаться у него после любимой...Но как бы мужчины не любили детей и не говорили.что они самые главные в его жизни...женщинА...всегда была-есть и будет дорога для него..
так создано природой...и это заложено изначально в человеке...
просто из-за того.что "жизнь такая...а шо делать?"....иногда женщина уходит на задний план..точно так же как и мужчина..и остаются дети...
не знаю,понял мну или нет,но я так лично думаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232313)
смотря сколько уже в нее вложено)
салют Жор)
Мудрец (19837)
дети...
Нaдеюсь,что дети.Инaче я перестaну любить мужчин)
И все таки ДЕТИ.....