Я уже пирожков целый тазик напекла,а вы все мировые промблемы тут решаете?)хочити пирожочков то?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
С чем?С капустой есть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
какие пирожки? тут сиськи на кон ставят
Верховный Наставник (164086)
нее сыпь мне соль на ранууу...
Верховный Наставник (233257)
Даже если бы и хотел по проводам их передать сложновато будет)
Верховный Наставник (140568)
Хм...конечно, хочим. Cпасибо А у меня говядинка варится для pot-au-feu
Наставник (43007)
Вот лучше бы не дразнила, а сразу тазик к экрану поднесла бы! Кто хочет, тот и взял бы. А то сначала опрос. А потом ничё и не достанется!
Наставник (31318)
С чем??? ) И эта... люблю, когда начинки много!)))
Хранитель Истины (448247)
Я люблю пирожки с сосисками. В смысле сосиски в тесте. А сиськи хорошего наполнения хороши сами по себе, без ничего.
нееее, не могу... я сегодня уже конфеты ела. перебор по углеводам)
привет)
Наставник (29908)
Не...пора переходить на рыбу и тренажеры...(
Куда ехать?
Не хочу.
Хранитель Истины (426593)
Пирожки в студию
Хранитель Истины (427236)
А с чем пирожочки то?