Пачиму наши иностранные друзья спрашивают за нашу жизнь, но ничего не рассказывают о своей жизни ?

Не по дружески как-то ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Представляешь, я удалилась, потом вернулась
А баллы остались на месте

Эксперимент провалился

У моей мамы одна подруга в Америке, другая во Франции, одна в Казахстане
Они мэйлятся каждый день, общаются в скайпе, обмениваются фотографиями
Они рассказывают подробно о своей жизни, о детях, о событиях, происходящих в их жизни

У меня нет иностранных друзей
Потерялись все связи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
На нудистский пляж, ходят по двум причинам:
*Посмотреть;
либо
*Похвастать.
Вывод: Хвастать нечем))))
Остаётся пялиться, и обсуждать))
а чё рассказывать? сложная тама жисть, нету никакаих свобод...
Верховный Наставник (150816)
страшно им о таком говорить...
Верховный Наставник (161573)
А хвастаться есть чем?!! неееет! вот и не хвастаются!!
Хранитель Истины (306636)
Так это их менталитет - ашотам у соседа? - и хде сало перепрятано? -я давно уже ботсвану просила - ну напиши хоть что-то о своей краине - хорошее. плохое... - он ответил тут российский сайт. мдя...
Наставник (38971)
Не хотят они, чтобы им завидовали ещё больше!
И так в России столько сопле-глотателей развелось, завистников.
Вот и не рассказывают про миллионы безработных, про стада бездомных… Не хвастают!