Через неделю мой пес получает первую "медальку"и диплом. Дрессировщик сказал, что взять человека на первом занятии,-это почти фантастика. Не слышал про такое. Это так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248734)
Ну, если у тебя действительно помесь с волком, так ничего удивительного. Почти фантастика, что этот волкособак согласен тебя слушать. Смотри, не вздумай помереть раньше него. Иначе может выйти, как с Берберовыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё-за пёс?
Наставник (30665)
взять можно след или взять в смысле задержания, какой-то дебил дрессировщик
Верховный Наставник (170893)
.. только лишь на то, чтобы натравить пса всерьёз на человека, уходит не менее трёх занятий..
кизди дальше бронебойщик липовый!
Просветленный (503479)
не соышала