Вот че у всех здесь кто-то есть, а у меня никого?((( Дядь, будешь моим? Я тя ревновать буду...скандалы устраивать из-за ответов девочкам...в коменты влезать со скандалами...Буш моим?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А можИт ни нАда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня тож никаво)))я в ваши тада коменты лезть буду)
Хранитель Истины (419186)
ну воот..мы с Димкой к ней с пивом намылились, а она тут вся в поисках))))))
Верховный Наставник (139000)
ой мороз, мороз...
не морозь меня...))
Просветленный (503833)
Уууу...ищи скорее...Только когда в гости придут, в постель уж не затаскивай сразу то)))))))
Приветик, Катюш!!!!
Просветленный (645702)
а скандалы хорошие будут
Наставник (97270)
Да я старинький ужэ...
Скандалафф мине нипазакатуиш, можна и джоппе схлапатать запраста...
Так што ты падумай, падумай.
Не надо! Уверен.

Приветище!!!
Наставник (55467)
у меня никого
Верховный Наставник (143169)
лезь в мои..
закатывай истерики
только люби крепко крепко...