Ono
Наставник (67296)

Загадан мной вопрос, у кого книга под рукой? - читайте 17 строку на 63 стр.. Это мне ответ будет

Вапще вопрос был про работу... Но, судя по отзывам, мне светит быть воюющим экспертом-патологоанатомом в Израиле во время извержения вулкана (ихде иво изять). Изъяснятся придется по -хранцузски( иде ж его знать). Там и сдохну
Дополнен 8 лет назад
...и виноватых не найдут
Дополнен 8 лет назад
Спасибо. Очень интересно.
Дополнен 8 лет назад
..в кототких штанишках
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59431)
non levia aut ludicra petuntur Praemia.

...здесь речь идет не о дешевой и пустой награде (лат).

Монтень "Опыты"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Читиать по-французски? У меня под рукой Франсуаза Саган...
Просветленный (720274)
...коагуляция плазмы при растяжении дизоксирибонуклеидов.
Верховный Наставник (157796)
Про захват русичами очередного княжества.. Эх, историю я в руках держала))
Мудрец (24662)
Если сверху то, " и над матерью звенели голоса израильтян", а если снизу - "Солнце черное взошло"... это из Мандельштама. Устроит?))
Наставник (30665)
это для гадания, а не ответа)))
вот-

ния "психопатологии масс", потому что война явилась для нервов
Наставник (43007)
Том Сойер попался. Читаем:
смерти?
"эту тенденцию. И здесь поиск виноватых только ухудшит ситуацию. Я с улыбкой вспоминаю..."