Слышала фразу "Россия встала с колен",вопрос..а перед кем она стояла на коленях ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (185296)
Перед всеми, кто пожрать давал....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
расшнуровывала берцы.
Наставник (81858)
перед тобой, о Великая и Всемогущая! ..ахахаха
эх ты, а еще культурной девушкой называют)))
не в курсе да- на коленях не только стоят, на них еще и сидеть могут))))
Магистр (1578)
Скоро узнаешь всё

Наставник (50247)
перед миром
просто украина стоит на колеях да еще и задом - поэтому вам не видно
Верховный Наставник (126784)
А я слышал, что в минских соглашениях 2 стороны конфликта ЛНР и ДНР с одной стороны, а с другой Украина. А когда киевская хунта вдруг стала называться Украиной?
Наставник (78421)
Это не Россия всаёт с колен, это СССР стучится с гроба.
N.
Наставник (35796)
слышал, что украина никак не поднимется с колен...
а перед кем она все время корячится?
Хранитель Истины (334486)
А на коленях разве просто.. или от усталости стоять не приходилось?
Наставник (30665)
не нужно идиомы понимать буквально, тогда если грызть гранит науки можно сломать зубы
Наставник (29174)
Зарядку любит делать : встала с колен, встала на колени и так постоянно))
Подножку подставили тогда... Но не дождетесь)...
Берцы, и вправду, зашнуровали).