как сделоть чтоб нефть стоила 15 долларей и эдак на 5 лет? может тогда промытые патриоты очнуться

или волатильность населдения в виде жидкой жижи так и будет волатильница?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (92051)
Да в том и фишка,легко быть патриотом при цене 120 $,а ты попробуй при 15$.Тут как говориться все точки над I и встанут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)

Наставник (29174)
Так оно к тому и идет, патриоты ждут этого момента))
Наставник (86346)
не надо
Верховный Наставник (149636)
Не сцыте кипятком,господа..Вместе,всем скопом,работать начнём..
Это, типа, ты один - гений, а все остальные - дерьмо?
Ну ну...
Верховный Наставник (185296)
Недолго ждать осталось - уже в Кремле завыли))))
N.
Наставник (35796)
что ж вы голосите раньше времени, господа - либеральные сволочи?
вы как укры: пусть мне хреново, лишь бы патриотам еще хреновее было))))
Советник (2767)
А что ты предлагаешь умник---новых воров с Болотной площади на нашу голову которые продадут всю страну в рабство к Американцам или Украинского Потрошенко выбрать в президенты---захотелось пострелять в друг друга---да нынешнее правительство не самое лучшее---да промышленность которую неимоверными усилиями строил Советский народ разворована и лежит----да страна живёт за счёт природных ресурсов---да правительставо идёт не по тому пути--государству надо поднимать промышленность а не бизнес--и держать контрольные пакеты акций у себя--но самое главное Россия свободная страна---по этому ты писюкаешь тут всё что тебе в нездоровую голову пришло---и ты не раб чей-то а Человек--а то что нефть скачет в цене и правительству и президенту хороший урок надо работать поднимать промышленность ужесточать наказания за коррупцию и делать страну не зависимой от внешних факторов а не желать своей стране бед и напастей не имея в башке не чего предложить в замен.