Доброго дня, Взрослые! А вы свободно говорите то, что думаете? А про любовь человеку, которого любите? А о сексе человеку, которого хотите? М..?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну чо блин такие сложности в выходной день.Не словом так делом.Но говорить надо )).А может и ни надо ни фига )).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
свободно, иногда даже в стихах...
у меня три в одном, мне легче всех))))
Здравствуй, Катюшка))
Верховный Наставник (138767)
ну у нас по конституции вроде свобода слова) доброго утра)
Катюнь И свАбоднА! гАвАрю и свАбодно думаю! Добренького красотулька!
Хранитель Истины (419186)
с теми, кому доверяю--свободно могу сказать,что думаю..всё)))
если понимаю--люблю и хочу..даа--свободно могу это сказать, потому как..душа молчать не желает )))
Наставник (54765)
нет((( увы(((...зря наверное?...но с трудом...всё намёкиваю*)...никак иначе(((
Верховный Наставник (143169)
свободно..
иногда в стихах))))))))))))))))))))))))