...))) Сколько стоит бочка воды ? Простой . Пригодной для питья . В долларах . Объем , как и у нефтяных бочек .

... ))) Продолжаю усугублять упущенные знания из школьной программы посредством опроса населения .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не знаю, кирюш
воды стока не выпьешь — это тебе не пиво...
поговаривают, что дескать вода будет дороже нефти, болтают небось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321553)
Могу налить из-под крана бесплатно, у меня счетчика нет)
Хранитель Истины (422594)
Мы покупаем за 100 рублей 20 литров...вот бочка наверное тысячу будет стоить...)))))А вообще у нас родников много....течет себе ...бери сколько влезет....)))))))))