Ясно, что боевиков-прасеков уничтожат - вот только кто и когда, власть опять может поменяться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Гроссмейстер (7945)
Правосеков по любому придется уничтожать ...
Разница в том кто это будет делать ...
Или самопровозглашенная украинская власть или
Псковские десантники , Спецназ ГРУ и чеченский батальон " Восток " ...

Первый вариант для меня предпочтительный , но менее осуществимый ...
Второй вариант более быстр , реалистичен , но для меня менее приемлем ..
Не хочется чтобы из за бандеровской сволочи гибли российские ребята ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217074)
Украине грозит внешнее управление с вводом иностранных войск под эгидой ООН. Не впервой, впрочем. Варяги со своими ратниками-соратниками уже порядок на Руси устанавливали. История повторится. В виде украинского фарса, ессно.
Наставник (27518)
доколе же вы -россияне будете лезть во внутренние дела постороннего государства?