Смотрите, Дамы, как весело надо выходные проводить...А не по магазинам циркулировать, скупая +++

всё подряд....Гляньте - какие радостные румяные лица! Ну, что скажете???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не, лучше на снегокате, да на коньках покататься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отличные бабы...
Верховный Наставник (100775)
то то я смотрю тут нет никого.. все на рыбалке!
Верховный Наставник (213437)
Это - мужики, которые в прошлом году кое-что себе отморозили.
Термос прикольный: как у мужиков: рыбацкий!)))))
Да уж... Этих четверых, поди, мужья на аркане вытащили на лед, посадили на фоне буров, заставили улыбнуться, щелкнули и сразу же обратно домой увезли от греха подальше...
Хранитель Истины (333328)
А может так? Мужчины будут возражать?

Наставник (59431)
шашкой махать и на коне скакать - не женское дело...*как и зимняя рыбалка*
Рыбалка и война не место для женщин.
Хранитель Истины (355551)
Нормально, молодцы!
Это вот муженёк мой:

Только нажились мы среди сугробов... Кватит