Как подключить второй комп к интернету? Что для этого необходимо преобрести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
а входящий шнурок каков?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180640)
У нас стоит роутер. Ну, и второй провод от него к компу
роутер приобрети и вайфайки встрой и подключай хоть десять хоть сто хоть тыщу..лишь бы скорость позволяла
Просветленный (738102)
Купи ушастого.

Хранитель Истины (448314)
Самый простой и экономный случай это поставить в комп сетевую плату и от нее запитать кабелем второй комп. В этом случае первый комп будет выполнять функции роутера и раздавать по сети Интернет на второй комп. Но, для этого надо обладать знаниями сетевых технологий.