Блины со сметаной и чаем...можно ли это считать завтраком?!?!?))

Или наоборот - чай с блинами и сметаной!!))))

Всем приветы!!)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (143169)
блины со сгущенкой и вареньем из смородины..
чай...
отпад был завтрак..
а на обед бабуля приготовила суп с капченостями и колбаски с картошкой
абажаю выходные)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можна и смигчающую масачку на мордень наложить - так сказать утренний касметический макияш
Верховный Наставник (223553)
Это тяжелый завтрак,
полегче бы надо.
Вкусным завтраком))
Доброго!)
Мудрец (17161)
Если добавить ещё два ингредиента -
лимон и хорошее настроение!))

Гроссмейстер (8672)
Так ..)и что же Душа требует на завтрак?) отбивную и побольше?)Привет)
Можно-если не злоупотреблять-завтраком посчитать и куриную грудкую
'D
Верховный Наставник (109416)
Завтраком, обедом и ужином сразу))

привет, Юра)
Хранитель Истины (380569)
Очень даже приличный завтрак, а что! Думаете овсяная каша на воде и без масла вкуснее?
Хранитель Истины (448115)
Просто блины со сметаной это как-то бедновато. Лучше, все-таки, когда на завтрак форшированные блины с мясом, с творогом. Ну, в этом случае до обеда еще можно попробовать дотянуть без перекуса.