А вы какого мнения о себе?....))У вас есть куда совершенствоваться?....)))))

Ну вот чего.....чего вам не достает, чтоб стать совершенством?....))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
Выдержку бы мне... как у Леди Совершенство... )))

Мне кажется, я уже наизусть этот фильм знаю! Дочка его обожает.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502344)
Нет предела совершенству, забыла?)))
Приветик))
Наставник (26073)
Привет)Совершенству нет предела))А уж женщина то всегда найдёт,куда совершенствоваться)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Дети Пусть Гордятся Папкой, Самому, Уже Всё Доказал!
Хранитель Истины (380631)
Совершенствоваться всегда есть куда, но до совершенства я не успею дойти!
Наставник (40067)
...))) Я - простая и скромная среднестатистическая россиянка такая же , как и Кондолиза Райс ...
Для идеального совершенства , думаю , не хватает лет 36 ...
...
Верховный Наставник (104718)
я только-только закончил начальный этап многолетней тренировки, так ещё даже в физическом плане не початый край дел..)))
Наставник (95613)
Выбранного направления, уверенности, языка, опыта.
меня улучшать токо портить)))))))))))