Парадокс : Чем внешне дама не интересней , тем активней считает себя красавицей.Почему так?

...это и есть та единственная и неразделимая любовь к себе?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223635)
Просто это полезно для здоровья.
А вот что я еще прочитала:

Мужчина любит не саму Женщину, а свое состояние рядом с ней. Поэтому
Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и
уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит
мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние.

Женщина, которая создает у мужчин особое состояние – мужское, всегда
будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины,
восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к
магниту, всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Если она не интересна для окружающих- это еще не значит что она не интересна себе...
Или белому принцу- который хрен знает где заблудился - и пока не выблудился обратно-живет с кем ни попадя...
Наставник (89996)
Читай поменьше, или вылезь из тырнета. Здравствуй.
Мне кажется-это неправильный вопрос.
Не может быть такого-чтоб некрасивая женщина позиционировала себя красавицей.
Обычно такие женщины умны,и очень реально смотрят на жизнь.