Что за культ или религия на фото (внутри)? Одобрям-с?

.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3810)
В Испании столетнюю церковь переоборудовали под скейт-парк

Древняя церковь San Miguel в городе Льянера/Llanera (Астурия) превратилась в скейт-парк с красочными граффити. Здание, построенное в 1912 году, сильно пострадало во время взрыва в Гражданскую войну и с тех пор не использовалось по прямому назначению. Некоторое время назад у местного клуба скейтбордистов родилась идея превратить пустующее помещение в закрытую площадку для поклонников этого вида спорта. Для частичной реконструкции здания и его внутренней отделки были необходимы 25 тысяч евро, которые молодежь города собрала на краудфандинговых платформах. Сейчас парк открыт для свободного посещения.

Роспись внутренних стен церкви выполнил художник Okuda San Miguel. Он назвал свою работу Kaos Temple. Проект по перерождению храма поддержал крупнейший производитель энергетических напитков Red Bull. Церковь в Льянере уже назвали новой «Сикстинской капеллой», и очевидно, что она станет главной достопримечательностью небольшого городка.
Вообще же идея давать вторую жизнь храмам не нова. Христианские церкви переделывают в жилые дома, бары, рестораны и даже мечети.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205180)
Свидетели гравитационного ламината.
квартиры в дар принимают?
Верховный Наставник (111938)
Ролики-ролики, ро-ли-ки...

Одобрям, ясенпень, чё...