Вы Серёгу Мазаева считаете легендой советского рока или за кого считаете?+

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так - пыль дорог.
Настоящая легенда - Илья Кормильцев

26 сентября 2008 года, в день рождения Ильи, в Лондоне в сквере Линкольнз-Инн-Филдс по соседству с Британским музеем была установлена мемориальная скамейка памяти Ильи Кормильцева
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137647)
Забавная персона. В чем-то интересен. Ничего не имею против. Но на мастодонта никак не тянет.
Мудрец (20659)
Советский, а впоследствии российский, рок начался с Цоя и на нём же закончился.