Вам когда-нибудь снился Президент?)) Не обязательно России... Любой страны. Сон был эротическим?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37782)
Мне Джордж Вашингтон однажды снился, я во сне понимал, что он покойник и спросил его, когда мы в России будем хорошо жить. Он сказал - через 15 лет, а было это примерно в 2003-м.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49349)
Но после этого вопроса кошмар мне гарантирован)))
Ой прости, случайно нажал.
Что-то связанное с Путиным было вроде бы, но я сны не запоминаю надолго. На счет эротичности я так понимаю к дамам вопрос.
Нет.
привет)
Верховный Наставник (125427)
Конечно-Тарья Халонен- президент Финляндии..
И конечно же мы позвали еще и Тарью Турунен
и забацали такооой секс втроём!!!))
Гроссмейстер (7362)
Не поверишь, но снился. И именно в той роли, о которой ты говоришь.
И как ты угадала..
Да, снился..Рамзан Кадыров, моя любовь, звал быть его женой))))))
Мне однажды приснилось, будто я занималась сексом с Дмитрием Медведевым)))) Было классно :D
Он тогда ещё президентом был)