Чай или кофе? Круассаны или бутер? А как насчёт яишенки с колбасой, а? Чем завтракать будем? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140568)
Хе-хе...я вот сегодня в честь воскресенья поела хлебушка с орехами и фуа-гра И кофейку две чашечки себе сварганила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я 2-ю банку клинского завтракаю
Наставник (43007)
Я затрикала омлетом с колбасой, сыром. И кофе с мороженым. Булочек никто не настряпал!
Наставник (51073)
Чаёк на травах,ветчинка на куске хлеба....без всяких там ГМО)))))) Здрасти снова))))))))
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (148563)
макароны с сарделькой и чай с лимоном...
Просветленный (637829)
для моих я половину пирога оставила.а сама поем морковку-ибо всю ночь ем как ни в себя
Хранитель Истины (344797)

Наставник (78421)
Такой лёгкий завтрак...

Привет Новгороду!
Верховный Наставник (122258)
Чай и бутер один..
Потом еще поем...