А почему просто не раздать оружие "НАЦИКАМ" ? Баварии поставила Меркель ультиматум из-за беженцев Они решат проблему очень просто и правительство вроде как неудел?

Простой и дешёвый способ избавиться от проблемы, а то вывозить их дорого будет...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104718)
а там глядишь, лет через 5 они и Освенцим с Бухенвальдом восстановят, а потом и Хатынь славянам устроят.. я учился и работал с немцами, они очень быстро теряют человеческий облик..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644298)
их проще биозаразой загасить. тем,отчего немцы привиты
им очень быстро придется по вкусу решения проблем таким вот " простым и дешевым" способом...и они начнут решать и остальные проблемы, в том числе и с правительством не угодным таким же способом...
оружие им дать можно, а вот забрать его у них не получится.
А вдруг там новый Гитлер объявится?
Наставник (99894)
Самое дешёвое решение проблемы не всегда самое лучшее.