Не обидно? Ну, Германия, ей надрали задницу, там всё понятно! Четыре(???) державы(???) победительницы, замесили её в дерьмо. А вот Россию, которая сама себя, подставила(принятием конституции, где в отличии от америкастов, главенствует "международное

право"), ждет та же судьба! Держава-победительница?
Дополнен 8 лет назад
Проиграли без единого выстрела, благодаря двум уродам.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (637829)
я тоже об этом думаю-что за?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)

Хранитель Истины (304930)
чот ты замутил . ох. как же вам судьба России покоя не дает - вот такими вопросиками а ля - а шо я такого спросил? - с радостью спихиваете Россию со счетов - а вот ФИГ вам! Не каркайте - Россию ждет хорошее будущее!
Просветленный (509683)
Дебил Е.Б.Н. и предатель ГОрбачев
Верховный Наставник (149636)
УРОДОВ НАМНОГО БОЛЬШЕ,КАК ЭТО НЕ ПЕЧАЛЬНО..