А правда что в США есть гетто и резервации??? Ужас...Этож средневековье какое то, а не 21 век?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124760)
Вовремя мигрантов не остановили, как сейчас в Европе, - теперь так и живут в средневековьи...))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125120)
Есть. И не только это. США самое отсталое государство в Мире. Им только и остаётся заниматься показухой нанимая троллей типа Прохорова

Вот интересно, а кого ещё Прохоров в свой ЧС определил? ))))))
Хранитель Истины (304939)
там много чего есть и школы.. и гетто - о!!. прохора в это гето надо. а то он газовой камеры ужасть как боится.
они и другим советуют.
N.
Наставник (35790)
чего там только нет...
даже отстрел чернокожих до сих пор идет))))