...Вам часто хочется чего-нибудь МУЧНОГО??? ) ...и что больше любите? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8602)
Теперь уже почти никогда. Долго пришлось отучать себя от этого. От сдобных и любых других продуктов, в которых содержится пшеничная мука высшего сорта. В такой муке меньше всего пользы, а больше вреда.

Но при этом никогда не откажусь от пиццы, если угостят или сделают дома.

Из мучного, фактически, я ем только овсяное печенье и чёрный хлеб.

Также я замечал, что белым хлебом или батоном, или любой такой выпечкой почти невозможно наесться, всегда хочется добавки: это касается и пиццы. По этой причине съедаю за раз как минимум полпиццы, а ещё через полчаса-час снова чувствую себя голодным )

С нормальной едой такого не бывает. Если поесть, например, гречку (с мясом или бобовыми - кому-что) с чёрным хлебом и с овощным салатом, то чувство сытости ещё долго не проходит и не хочется никакой добавки.

***Смысл писать это в разделе "Психология" ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
Жить без мучного не могу. Чтобы сладенькое было. Не люблю апельсиновое печенье и вафли лимонные
Гроссмейстер (5911)
очень хочется))) булочек хочу. но нельзя).